Emergencias

Síguenos

Información sobre despachos contactar a:

RENE ARAVENA SÁNCHEZ
Jefe de Tráfico Antofagasta
rene.aravena@biobiocales.cl
+56 55 2645728
+56 9 96507167

SANDRA MALDONADO MOLINA
Jefe de Tráfico Antofagasta
sandra.maldonado@biobiocales.cl
+56 55 2645728
+56 9 42722313

JORGE CORTÉS
Jefe de Tráfico Copiapó
Jorge.cortes@biobiocales.cl
+56 52 2202310
+56 9 57783728

Seguridad Logística

Marcelo Lobos Díaz

Supervisor de Seguridad Logística y Prevención de Riesgos

Marcelo.diazd@inacal.cl
+56 55 2645716
Contactar

Contacto : Marcelo Lobos Díaz

Héctor Contreras

Supervisor de Seguridad Logística y Prevención de Riesgos

Hector.contreras@biobiocales.cl
+56 52 2202358
+56 9 83683447
Contactar

Contacto : Héctor Contreras

Comercial

Felipe González González

Gerente Comercial

felipe.gonzalez@inacal.cl
Contactar

Contacto : Felipe González González

Alex Apablaza Borja

Jefe cuentas clave Antofagasta

Alex.apablaza@inacal.cl
+56 55 2645729
+56 9 95539299
Contactar

Contacto : Alex Apablaza Borja

Juan Carlos Codoceo

Jefe cuentas clave Copiapó

jcarlos.codoceo@inacal.cl
+56 52 2202308
+56 9 96507175
Contactar

Contacto : Juan Carlos Codoceo

Logística

Rene Aravena Sánchez

Jefe de Tráfico Antofagasta

rene.aravena@inacal.cl
+56 55 2645728
+56 9 96507167
Contactar

Contacto : Rene Aravena Sánchez

Sandra Maldonado Molina

Jefe de Tráfico Antofagasta

sandra.maldonado@inacal.cl
+56 55 2645728
+56 9 42722313
Contactar

Contacto : Sandra Maldonado Molina

Jorge Cortés

Jefe de Tráfico Copiapó

Jorge.cortes@inacal.cl
+56 52 2202310
+56 9 57783728
Contactar

Contacto : Jorge Cortés

Asesoría Técnica

Eric Schmidt Guerrero

Jefe Centro Aplicaciones

Eric.schmidt@inacal.cl
+56 55 2645735
+56 9 4213 7563
Contactar

Contacto : Eric Schmidt Guerrero

Rubén Lazo

Asesoría Técnica Copiapó

Ruben.lazo@inacal.cl
+56 52 2202307
+56 9 57992863
Contactar

Contacto : Rubén Lazo